Zweispänner Pony

  1. Alexander Berghof (ZRFV Einrich Katzenelnbogen) mit Woldberg´s Cumbia und Woldberg`s Funky
  2. Bernd Becker (FSV am Nürburgring) mit Bentje und Django

Zweispänner Pferde
1. Werst, Otto (Zellertal-Donnersberger RFV)  Nemo HRE/Norton BW – 124,70
2. Zoske, Anja (FSV Kaiserslautern-Land) Bella Finetta/Chilii – 147,10
3. Schneider, Alexander (FSV Kaiserslautern-Land) Rheinprinz 9/Wiebke 146 – 164,46

Zweispänner Ponys
1. Schuch, Jörg (RV Veldenz Lauterecken) Baxter 24/Lines 45 – 116,38
2. Habermann, Silke (FSV am Nürburgring)  Felina 199/Nic-Nac-Man – 127,36
3. —

Zweispänner Pferde
1. Werst, Otto (Zellertal-Donnersberger RFV)  Nemo HRE/Nolan     125,72
2. —
3. —

Zweispänner Ponys
1. Reinhard, Stephanie (VRG Südwestpfalz)  Baron/Shaleen               108,01
2. Becker, Bernd (FSV am Nürburgring)  Bentje/Django                       122,30
3. Habermann, Silke (FSV am Nürburgring)  Felina/Nic-Nac-Man      139,15

Einspänner Pferde

  1. Falko Falkenberg (RV Leiningerland) mit Frederik F
  2. Sabrina Christian (ZRFV Einrich Katzenelnbogen) mit Winnie

Einspänner Pony

  1. Christine Bopp (RFV Mainz-Gonsenheim) mit Almstürmer
  2. Alexander Berghof (ZRFV Einrich Katzenelnbogen) mit Silvio Skjöldson
  3. Ralph Ballhausen (FSV am Nürburgring) mit Dayna

Einspänner Pferde
1. Ulrich, Jana (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim) Romero 109 – 113,14
2. Bröhl, Hubertus (FahrSV am Nürburgring) Carabin – 115,84
3. Zoske, Anja (RSV Kaiserslautern-Land) Bella Finetta – 119,30

Einspänner Ponys
1. Berghof, Alexander (ZRFV Einrich Katzenelnbogen) Silvio Skjöldson – 103,23
2. Hellenbrand, Ivonne (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim) Anderson 6 – 104,90
3. Schöneberger, Dana (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim) Lady Luna 28 – 108,52

Einspänner Pferde
1. Haag, Simone (RFV Zeiskam)
2. Ulrich, Jana (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim)
3. Reinhard, Martin (VRG Südwestpfalz)

Einspänner Ponys
1. Bopp, Theo (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim)
2. Berghof, Alexander (ZRFV Einrich Katzenelnbogen)
3. Ballhausen, Ralph (FSV am Nürburgring)

U16 Einspänner Pferde und Ponys
1. Christian, Xenia Marie (ZRFV Einrich Katzenelnbogen e.V.) Findus 174
2. Berghof, Hanna Marie (ZRFV Einrich Katzenelnbogen e.V.) Betyar 11
3. Reinhard, Marie (VRG Südwestpfalz e.V.) Tuelator

U16 Zweispänner Pferde und Ponys
1. Reinhard, Maire (VRG Südwestpfalz e.V.) Baron 287 u. Shaleen 2
2. Rudolph, Samuel (RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.) Camilla 135 u. Victoria 98
3. Berghof, Hanna Marie (ZRFV Einrich Katzenelnbogen e.V.) Feerwerder Luciano u. Beschenhof Blance

U25 Einspänner Pferde/Ponys
1. Schöneberger,Dana (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim) Almstürmer
2.Ulrich, Jana (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim) Romero
3.Diel, Lara-Sophie (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim) Vind

Einspänner Pferde
1. Ulrich, Jana (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim)  Romero
2. Geringk, Lisa (RFV Zeiskam)  Randeck Carino

Einspänner Ponys
1. Schöneberger, Dana (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim)  Lady Luna
2. Diel, Lara-Sophie (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim)  Amigo
3. Geringk, Lisa (RFV Zeiskam)  Cassidy

Zweispänner Pferde und Ponys
1. Schönebeger, Dana (RFV 1929 Mainz-Gonsenheim)  Amico u. Olympia
2. Eisenbarth, Leonie (Pferdefreunde Fröhnerhof)  Nemo und Norton

X